НАШ ХОККЕЙ: «Кузнецкие Медведи» уступили «Ястребам» в первом домашнем матче (ВИДЕО)

НАШ ХОККЕЙ: «Кузнецкие Медведи» уступили «Ястребам» в первом домашнем матче (ВИДЕО)

Местные новостиСпорт
Новокузнечане потерпели поражение от омичей.

«Кузнецкие Медведи» - «Омские Ястребы» - 1:3 (0:2, 0:0, 1:1)

Голы: Рассказов (Орлов, Зубков), 5.30 (0:1). Жеребцов (Пьянов), 17.14 (0:2 – мен). Зубков, 45.30 (0:3). Лазарев (Яценков), 51.32 (1:3 – мен).

«Кузнецкие Медведи»: Костенко; Арзамасцев – Капотов, Мусин – Турукин – Митряков; Кириллов – Яценков, Кицын – Фисенко – Лазарев; Скутар – Суздаленко, Шабунов – Симонов – Минин; Берестень – Стребков, Янцен – Панфилов – Назаров.

«Омские Ястребы»: Рейзвих; Турбин – Козлов, Бердников – Жеребцов – Пьянов; Калашников – Пономарев, Горшков – Ткачев – Смагин; Мокин – Милюков, Зубков – Рассказов – Орлов; Завгородний – Веретенников, Казаков – Кузьменко – Махановский.

В субботу в Новокузнецке состоялся третий матч плей-офф в серии между «Кузнецкими Медведями» и «Омскими Ястребами». Гости сумели одержать победу со счетом 3:1 и повели в серии – 2:1.

Наша команда не смогла навязать сопернику свою игру и выглядела на площадке явно не на все сто процентов. Новокузнечане так и не нашли в себе сил отыграться после двух пропущенных в первом периоде шайб.

В воскресенье в Новокузнецке состоится еще одна встреча между соперниками. В случае, если выиграют гости, они станут победителями серии и выйдут в следующую стадию плей-офф. Если же победят «Кузнецкие Медведи», пятый, решающий матч, состоится в Омске.

Видео /2





Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /4

12:4401-04-2012
 
Читатель
Сегодня ждем победы.все, либо ничего...

19:0201-04-2012
 
ё моё
Понедельник день тяжелый

19:5901-04-2012
 
Читатель
Медведи не прснулись после зимней спячки.

А кем такое погоняло дано: Кузнецкие медведи? Пока название команды адекватным не будет, так и будут таких хоккеистов-медведей переигровать.

20:5401-04-2012
 
Китову А.С
Когда работать над ошибками ? В следующем сезоне ?
Получить сегодня при счёте 2-2 плюху в свои ворота от соперника , играющего в меньшинстве - это НОКАУТ !
После этого, стало ясно, что Мишки потопают нервно курить в сторонку.

Мы-то два дня приходили Вас поддерживать. Зря похоже. Не получили того, что хотели увидеть. Игры. Той, что была в позапрошлогодней серии.
Ну, ва молодых Ястребков - с победой !

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости