Перед смертью Уитни Хьюстон нюхала кокаин и курила марихуану

Перед смертью Уитни Хьюстон нюхала кокаин и курила марихуану

В стране и миреВ мире
Судебные медики нашли в ее крови следы этих наркотических веществ

Согласно опубликованному заключению судебно-медицинских экспертов, вскрывавших тело звезды поп-сцены Уитни Хьюстон, незадолго до смерти певица нюхала кокаин и курила марихуану. В ее крови были обнаружены следы этих наркотических веществ.

Кроме того, перед смертью Хьюстон пила алкоголь и принимала лекарства, сказано в отчете. Он занимает 40 страниц.

Эксперты пришли к выводу, что причиной смерти певицы стал ряд факторов, в том числе действие наркотиков и сердечная недостаточность. Ранее сообщалось, что вскрытие показало, что Хьюстон страдала наркотической зависимостью длительное время.

Между тем, в ванной комнате номера отеля «Беверли-Хилтон» детективы нашли и сам наркотик. Частицы кокаина были найдены на маленькой чайной ложке, а также на трубочке из бумаги и на зеркальце. Эти предметы являются обычными «атрибутами» употребляющих кокаин.

Ранее сообщалось, что предположительно торговец наркотиками, снабжавший кокаином Уитни Хьюстон, сразу после ее смерти вынес из номера певицы кокаин. Он успел сделать это до прибытия полицейских.

Полицейские, которые первыми оказались в номере Хьюстон, не нашли там некоторых вещей – в частности постельного белья.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1221 / сегодня: 1

Комментарии /1

09:3906-04-2012
 
Читатель
А внутри гнилье оказалось.

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире