Американка судится со своим сыном за то, что он отвлекал ее от Facebook

Американка судится со своим сыном за то, что он отвлекал ее от Facebook

В стране и миреВ мире
Саманта Больсен считает, что 23-летний сын не дает ей спокойно проводить время в социальной сети

Жительница Калифорнии, Саманта Больсен (Samantha Bolsen), подала в суд на своего 23-летнего сына Джеймса, обвиняя его в том, что он не дает ей спокойно проводить время в социальной сети Facebook, постоянно отвлекая телефонными звонками, сообщениями и личными визитами.

 Этот беспрецедентный случай произошел после того, как Джеймс в очередной раз приехал навестить свою мать. В этот момент Саманта вела активную переписку в Facebook со своими подругами, договариваясь о планах на уикенд. Все испортил неожиданный визит сына, который и без того, по ее словам, ей порядком поднадоел:

 «Я очень обрадовалась, когда Джеймс женился и переехал жить в отдельный дом. Наконец-то, у меня появилось время пожить своей жизнью. Но когда он стал по несколько раз в день звонить мне на телефон и приезжать сюда, жалуясь на свои проблемы, мне это стало надоедать, т.к. я больше ничем не могла заниматься, кроме как слушать его бесконечные рассказы о тяжелой семейной жизни.»

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1237 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор: