Дети поздравили ГИБДД

Дети поздравили ГИБДД

Местные новостиГИБДД
Новокузнецкие школьники поздравили службу пропаганды безопасности дорожного движения с праздником.

Красочно оформленный зал, приятно звучащая музыка, звонкие голоса детей – такая атмосфера царила на празднике, посвящённом 80-летию со дня образования службы пропаганды безопасности дорожного движения. Прошло это мероприятие в актовом зале недавно открытой школы № 112 Новоильинского района. Поздравить своих наставников с юбилеем собрались ребята из отрядов юных инспекторов дорожного движения со всех районов нашего города. Каждая из агитбригад с особой серьёзностью и ответственностью подошла к подготовке конкурса, ведь школьникам нужно было уложиться в определённый временной промежуток, выступить оригинально и показать свои вокальные и сценические возможности. Но самым главным показателем должны было стать знание детьми Правил дорожного движения. Приняли активное участие в осуществлении задуманного и педагоги дополнительного образования, работающие с детьми.

Из выступлений шести команд членам жюри, в состав которого входили представители Комитета образования и науки, педагоги – организаторы из ДЮЦ «Орион» и заместитель начальника ОГИБДД Сорокин И.Н., предстояло выбрать самую зажигательную, самую яркую из агитбригад. Таковой оказалась команда из Заводского района, которая и получила заслуженное призовое место. Но без поощрительных призов и грамот не остался никто: все ребята получили памятные подарки, листовки, календари с напоминанием о безопасном поведении на дороге.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Пресс-служба ГИБДД Новокузнецка
ИА "Город Nовостей"

всего: 1308 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости