Второе поколение Lada Kalina покажут в августе

Второе поколение Lada Kalina покажут в августе

В стране и миреНаука и техника
АвтоВАЗ представит универсал и хэтчбек Lada Kalina второго поколения на Московском международном автосалоне-2012 (ММАС) в августе текущего года. Об этом пишет он-лайн издание «АвтоСреда».

«Новая версия модели будет отличаться более современным и агрессивным дизайном, расширенной гаммой опций», - рассказали изданию в пресс-центре АвтоВАЗа.

 

Официальной информации о технических характеристиках, дате старта продаж и ценах на новинку пока нет. Однако в конце прошлого года директор проекта Олег Груненков напомнил, что начиная с конца 2009 года Kalina получила: задние подголовники, аудиосистему, навигационную систему, обогрев лобового стекла, датчики дождя, датчик стеклоочистки. «В сентябре мы внедрили буквально парктроник», - сказал тогда О. Груненков.

Кроме того, он отметил, что в компании делают большие ставки на Lada Kalina с автоматической коробкой передач. «Потому что мы все-таки хотим немножко откорректировать имидж этого автомобиля, сделать его может быть более агрессивным, более интересным для города», - пояснил он.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1228 / сегодня: 1

Комментарии /1

10:0925-04-2012
 
Читатель
Крутая тачка,ОУ!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире