В Мексике толпа линчевала заподозренного в педофилии мужчину

В Мексике толпа линчевала заподозренного в педофилии мужчину

В стране и миреВ мире
По данным мексиканской прокуратуры северо-западного штата Дуранго, мужчина, заподозренный в насильственных сексуальных действиях по отношению к 4-летнему ребенку был забит в Мексике до смерти толпой собственных соседей.

Как стало известно, ребенок сам рассказал родным и соседям о том, что мужчина схватил его и насильно отвел в свой дом. После этого разъяренная толпа ворвалась в жилище 48-летнего мужчины и принялась его жестоко избивать.

Прибывшая полиция успела вырвать возможного педофила из рук толпы живым, но он умер от внутреннего кровоизлияния в результате сильных побоев в полицейском участке, передает РИА Новости.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /4

11:4528-04-2012
 
Читатель
вот отсюди потом и вырастают разные геи, уничтожать надо этих подонков, чтоб не развращали наших детей, нет законов для них у нас, на месте стрелять!

12:5328-04-2012
 
Читатель
Обвиняемого в педофилии учителя оправдали
Присяжные в Мосгорсуде вынесли оправдательный вердикт преподавателю Центральной детской музыкальной школы ( ЦМШ ) при Московской консерватории Анатолию Рябову, обвинявшемуся в сексуальных действиях насильственного характера в отношении двух учениц, сообщили агентству РАПСИ / rapsinews.ru в суде.

12:5428-04-2012
 
11-45
выяснилось что на него на говорили

а быдлотолпе без разницы кого рвать...
вот тебе бы показали чувака на улице и сказали- он педофил, ты бы поверил?

14:5528-04-2012
 
Шпили-вилли
Разбираться сперва надо педофил или нет. И если да - линчевать))

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире