Dartz выпустит серию позолоченных бронированных внедорожников

Dartz выпустит серию позолоченных бронированных внедорожников

В стране и миреВ мире
Золоченые внедорожники - копии тех, на которых разъезжает в кадре заглавный герой нового фильма «Диктатор», - можно будет приобрести по цене около 750 000 долларов. Латвийский автопроизводитель Dartz, специализирующийся на создании бронированных внедорожников, объявил о выпуске спецсерии Gold Aladeen Edition, названной в честь персонажа упомянутого фильма - правителя вымышленной станы Вадия адмирал-генерала Аладина, которого играет Саша Барон Коэн. Всего будет выпущено 10 таких автомобилей.

Самая дорогая бронемашина в мире» заявлена как наиболее быстрый и маневренный золоченый внедорожник премиум-класса с броней, способной выдержать очередь из пулемета .50 калибра, и стеклами толщиной 7,6 сантиметра. Салон автомобилей отделан ценными породами дерева и оборудован минибаром с холодильником для шампанского. Откидные кресла с вибромассажем обтянуты кожей, причем прострочка выполнена вручную. На просторном заднем сиденьи может поместиться «до шести похищенных актрис». Самый дешевый вариант позолоченного внедорожника, «лично одобренного безжалостным защитником граждан Вадии», можно будет приобрести за 500 000 долларов.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 990 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире