Шойгу стал губернатором Московской области

Шойгу стал губернатором Московской области

В стране и миреВ стране
Главу Подмосковья поздравил Президент России Владимир Путин

Сергей Шойгу вступил в должность губернатора Московской области. Он принес присягу в инаугурации в доме правительства Подмосковья.

«Клянусь уважать и защищать права и свободы человека и гражданина, соблюдать Конституцию Российской Федерации и Устав Московской области, верно служить народу и добросовестно выполнять возложенные на меня обязанности губернатора Московской области», - произнес Шойгу слова клятвы.

Позднее Президент России Владимир Путин поздравил нового губернатора с вступлением в должность. «Вас по праву считают одним из наиболее авторитетных государственных деятелей нашей страны. За Вашими плечами - почти два десятка лет руководства МЧС России, тысячи спасенных жизней. И конечно - значительный опыт решения самых сложных управленческих задач», - отметил достоинства Шойгу Путин.

«Вам предстоит сосредоточиться на таких приоритетных направлениях работы, как совершенствование социальной инфраструктуры, привлечение инвестиций, модернизация промышленности, обеспечение устойчивого роста во всех отраслях экономики. Только так можно добиться peaльного повышения уровня жизни граждан», - добавил Президент.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1023 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире