Женщины наиболее склонны к любви по субботам

Женщины наиболее склонны к любви по субботам

В стране и миреШоу-бизнес
Новое исследование, проведенное в Великобритании, позволило определить самое удачное время для соблазнения женщин. Как удалось выяснить, женщины наиболее склонны к любви по субботам после 23:00.

Такие данные были получены в ходе опроса, проведенного по заказу журнала Women`s Health. Всего были опрошены около тысячи британок. Кроме того, было установлено, что жительницы Соединенного Королевства обожают секс на свежем воздухе.

На втором и третьем местах по популярности - интим на работе и на пляже соответственно. Также в ходе опроса было выяснено, что жительницы Шотландии наиболее довольны своей интимной жизнью: четыре из пяти женщин из этого региона признались, что чувствуют себя сексуально удовлетворенными.

По контрасту в Ирландии довольны своей сексуальной жизнью менее трети опрошенных женщин. Тем не менее свыше 40% ирландок занимаются сексом более трех раз в неделю. Треть жительниц Лондона и Уэльса в этом плане солидарны с дамами из Ирландии.

"Это здорово, что большинство британок удовлетворены своей сексуальной жизнью, как показывает наше исследование", - заявила редактор Women`s Health Фарра Сторр.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1367 / сегодня: 1

Комментарии /1

14:0919-05-2012
 
Читатель
девочки, суббота пришла - снимайте трусики...)))

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире