Топор не решил проблем с долгами

Топор не решил проблем с долгами

Местные новостиЖизнь
В отношении жителя Юрги, угрожавшего судебным приставам топором, возбуждено уголовное дело по ст. 318 УК РФ («Применение насилия в отношении представителя власти»).

Юргинец задолжал крупную сумму кредитной организации. Чтобы взыскать долг судебные приставы арестовали автомобиль должника. После того, как арестованная машина была закреплена для буксировки к месту хранения, мужчина, не желающий расставаться со своим автотранспортным средством, попытался, угрожая топором, остановить действия сотрудников Службы. Судебные приставы по ОУПДС, в чьи обязанности входит обеспечение безопасности исполнительных действий, применив физическую силу, отобрали топор у должника и надели на него наручники.

- В отношении нападавшего возбуждено уголовное дело по ст. 318 УК РФ. В настоящее время проводится следствие. В случае установления вины должника меру наказания определит суд, - сказал заместитель руководителя УФССП России по Кемеровской области Сергей Строев.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Пресс-служба Управления ФССП России по Кемеровской области
ИА "Город Nовостей"

всего: 1252 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости