Невестка звезды шоу «6 кадров» Галины Даниловой покончила с собой

Невестка звезды шоу «6 кадров» Галины Даниловой покончила с собой

В стране и миреПроисшествия
18-летняя супруга сына актрисы выбросилась с балкона.

20 апреля в семье сына звезды шоу «6 кадров» Галины ДАНИЛОВОЙ Никиты и его жены Лукерьи произошла страшная трагедия. После ссоры, произошедшей в квартире пары в Казани, девушка вышла на балкон и бросилась с 15 этажа. Спасти ее прибывшим медикам не удалось – от полученных травм несчастная скончалась на месте.

Известно, что пара часто скандалила, причиной были бурные разборки на личной почве – молодой человек несколько раз бросал свою подругу, притом, один раз – непосредственно перед свадьбой. У супругов были постоянные финансовые проблемы: Лукерия занимала у подруг, а сам Никита, регулярно злоупотреблявший алкоголем, не считал денег. Именно денежные трудности могли стать причиной самоубийства девушки. В день своей гибели Лукерья, вернувшись домой, обнаружила супруга в нетрезвом состоянии, с ней случилась истерика, и несчастная покончила с собой.
Вполне возможно, что по итогам разбирательства Никита будет привлечен к уголовной ответственности.

Сын Галины Даниловой, Никита, жил вместе с бабушкой в Казани (фото KP.RU)

Сын Галины Даниловой, Никита, жил вместе с бабушкой в Казани (фото KP.RU)

- По предварительной версии, она покончила с собой после ссоры с мужем, - рассказал «Комсомольской правде» помощник руководителя Следственного управления СКР по Татарстану Андрeй Шeптицкий. 
Напомним, что пара поженилась совсем недавно – в марте. Как сообщается, супруги познакомились в казанском театральном училище, поступили на один курс.
- Лукерия была очень талантливой. Как она читала стихи, так заслушаешься!  Добрая, в группе ее все любили.  Подруги Лукерии рассказывают, что в красавца Никиту девушка влюбилась с первого взгляда. И больше ни о ком и не думала, - рассказала о Лукерии педагог казанского театрального училища Вера Кирюхина.

Красавице Лукерии было всего 18 лет (фото KP.RU)

Красавице Лукерии было всего 18 лет (фото KP.RU)

- Они начали встречаться, но он часто пропадал, уезжал в Москву. И даже не приехал на собственную свадьбу, когда они первый раз заявление  в ЗАГС подали. Потом извинялся, она его простила. И 30 марта они все же поженились, - рассказали однокурсницы девушки.
К слову, сама Галина Данилова, недавно сыгравшая свадьбу с капитаном турецкого круизного судна Сейхуном, рассказывала в одном из интервью, что ее букет невесты поймала именно девушка Никиты. «Это хороший знак!», - говорила тогда актриса.

Галина ДАНИЛОВА С третьим супругом, музыкантом Дмитрием КОЛТАКОВЫМ, и дочерью Ульяной Галина провела немало счастливых дней на даче в поселке Бережки (фото Леонида ВАЛЕЕВА)

Галина ДАНИЛОВА С третьим супругом, музыкантом Дмитрием КОЛТАКОВЫМ, и дочерью Ульяной Галина провела немало счастливых дней на даче в поселке Бережки (фото Леонида ВАЛЕЕВА)

 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Юлия ЯКОВЛЕВА
eg.ru

Комментарии /5

08:2819-05-2012
 
Шпили-вилли
Дура

11:3619-05-2012
 
Читатель
ума нет считай калека

14:5019-05-2012
 
Карась
Х.З.

20:4120-05-2012
 
читатель
не судите . да не судимы будете. иногда в жизни человека наступает такой момент . что он хочет мгновенно уйти от проблем. ему кажется . что они непреодолимы. раз и все и нет проблем. для этого и нужны психоаналитики. они помогают выйти из этого состояния. ведь жизнь одна. все перемелится . нужно время. очень жаль девочку.очень..

14:1301-02-2018
 
Читатель
Минутное отчаяние и Всё !

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире