Немецкую тюрьму переоборудовали в популярный отель

Немецкую тюрьму переоборудовали в популярный отель

В стране и миреВ мире
Туристов в Германии будут сажать в тюрьму. Правда, по собственному желанию. Дело в том, что здание бывшей тюрьмы в городе Кассель решили переоборудовать в тематический отель.

Создание необычного отеля приурочено к намечающемуся в городе фестивалю современного искусства, который будет проходить с 9 июня по 16 сентября.

Как пишет Euromag, туристы, отважившееся поселиться в этом отеле, испытают на себе все то, что испытывали здесь заключенные. В номерах-камерах здесь нет никаких условий для комфортного проживание: металлические кровати, крошечный столик и... туалет без каких-либо загородок и дверей. В здании очень душно, а дополняют картину зарешеченные окна.

Впрочем, некоторые изменения создатели все-таки внесли. Так, например, двери камер оборудовали обычными замками, что бы постояльцы могли свободно выходить из своих «номеров», и построили дополнительные душевые, что бы гости могли помыться в приватных условиях, а не как заключенные — все в одном помещении.

На выбор постояльцам предлагают как «одиночки», так и двухместные номера — с двухэтажными нарами.

Интересно, что отель пользуется популярностью не только у молодежи, которой хочется новых острых впечатлений, но и у семей с детьми.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1170 / сегодня: 3

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире