Tele2 подводит промежуточные итоги акции «Отдыхай с комфортом»

Tele2 подводит промежуточные итоги акции «Отдыхай с комфортом»

Местные новостиЖизнь
Tele2, европейский оператор мобильной связи, подводит промежуточные итоги акции «Отдыхай с комфортом» для кузбассовцев, предпочитающих активный отдых.

Акция стартовала в середине апреля. За это время на электронный адрес конкурса rest@tele2.com поступило более 50 фотографий кузбассовцев с отдыха. Наибольшей популярностью среди участников конкурса пользуется номинация «Отдых где-то рядом».

Напомним, принять участие в конкурсе абоненты Tele2 могут в трех номинациях: «Экстрим – это по-нашему» (фото экстремального отдыха), «Новые открытия» (интересные фото с отдыха за границей и по России), «Отдых где-то рядом» (оригинальные фотографии с отдыха в Сибирском регионе, в вашем родном городе).

Конкурс продлится до 31 мая. До этого времени каждый желающий может принять участие в акции и побороться за полезные призы. Тент-шатер для активного отдыха - получат победители в каждой номинации. А приз зрительских симпатий – набор для пикника – получат 3 победителя on-line голосования, которое будет проводиться на промо-сайте акции konkurs.tele2.ru c 1 по 5 июня 2012г.

Для того чтобы стать участником акции, необходимо подключиться к Тele2 на тариф «Вместе дешевле», а для действующих абонентов – перейти на тариф «Вместе дешевле» и отправить свои лучшие фото с отдыха, на электронный адрес rest@tele2.com.

В письме необходимо указать свое ФИО, действующий мобильный номер Tele2, на котором подключен тариф «Вместе дешевле», город проживания, а также конкурсную номинацию.

Еженедельно, на промо-сайте акции будут выкладываться полученные на электронный адрес rest@tele2.com фотографии, соответствующие условиям акции. Подробнее об акции можно прочитать на сайте Tele2, а также посмотреть фотографии, которые уже участвуют в конкурсе. 

*Материал на правах рекламы

 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1258 / сегодня: 2

Комментарии /4

18:5719-05-2012
 
оц
где имяй?

11:5320-05-2012
 
667
Компания Tele2, вырвалась всё таки вперед, конкурируя в борьбе с детскими
рациями. )))

17:0520-05-2012
 
оц
667 и это правда. где имяй все-таки, а?

09:4921-05-2012
 
Читательоц
667 и это правда. где имяй все-таки, а?

а что такое имяй??

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости