Лукашенко наградил Киркорова орденом

Лукашенко наградил Киркорова орденом

В стране и миреКультура
Поп-король отечественной эстрады Филипп Киркоров удостоился почетной награды Белоруссии - президент республики Александр Лукашенко подписал указ о награждении певца орденом Франциска Скорины "за значительный личный вклад в развитие и укрепление белорусско-российских культурных связей, высокое исполнительское мастерство". Орденоносец уже знает об оказанной ему чести, отмечает News.BCM.ru.

"Да, я в курсе! Я уже получил извещение из Администрации президента о том, что Александр Григорьевич Лукашенко принял такое решение. Я очень тронут и благодарен Лукашенко за столь высокую оценку своего труда и творчества", - цитирует "Комсомольская Правда" Киркорова. Кстати, после "Евровидения" российский певец был слегка обижен на Белоруссию. Колдуна наградила квартирой. "А мне даже цветочка никто не вручил", - жаловался Киркоров.

Где и когда состоится награждение, поп-король эстрады пока не знает, но он приедет в Минск уже в понедельник утром. У Филиппа Киркорова запланирован сольный концерт во Дворце спорта.

Несколько месяцев назад данную награду получил Уильям Грант, который много лет помогает белорусским детям преодолевать последствия Чернобыльской катастрофы, отмечает "НИРА Аксакал".

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1155 / сегодня: 1

Комментарии /3

12:1921-05-2012
 
Читатель
Орден за оскорбление и избиение женщин. УРА товарищи "ГЕРОЮ"!!!!!

13:0423-05-2012
 
КоляYeti
Орден "Отца-одиночки" этой охраняемой "обиженке" он не вручил?

15:1726-05-2012
 
Читатель
да мразь лукшееноко

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире