Закрытие сезона  Спортивного клуба  "Кураж"

Закрытие сезона Спортивного клуба "Кураж"

Местные новостиСпорт
Итоги ежегодного турнира по каратэ, среди спортсменов СК «Кураж».

19 мая в спорткомплексе «Олимп» состоялся традиционный турнир «Закрытие сезона Спортивного клуба «Кураж», посвященный Дню защиты детей и окончанию очередного спортивного сезона и учебного года.

В соревнованиях приняли участие спортсмены в возрасте от 6 до 13 лет, 76 участников в ката и 60 участников в кумитэ (12 команд по 5 человек). В качестве судей выступали спортсмены, кому уже исполнилось 14 лет и больше.

Проводились личные соревнования по КАТА, где участники делились не только по возрасту, но и по квалификации (цвету пояса), и командные соревнования по КУМИТЭ, где команды состояли из спортсменов разных возрастных и весовых категорий.

Победителями и призерами по КАТА стали:

Белые пояса (10-8 кю), 6-7 лет:

1. Борзов Артем

2. Борцов Вадим

3. Кудасов Сергей

4. Инишев Артем

Белые пояса (10-8 кю), 8-9 лет:

1. Тихомиров Эрик

2. Малютин Дима

3. Давиденко Максим

4. Макеев Влад

Белые и красные пояса (10-6 кю), 10-13 лет:

1. Гильдебрандт Ира

2. Далогланян Давид

3. Слепенков Глеб

4. Толпис Виталий

Красные пояса (7-6 кю), 8-9 лет:

1. Лутошкин Данил

2. Баньковсий Вадим

3. Жеглова Влада

4. Арнст Егор

Синие пояса (5-4 кю), 10-13 лет:

1. Южанников Влад

2. Крутов Иван

3. Полькин Михаил

4. Петченко Павел

Победителями командных соревнований по КУМИТЭ стали:

1. Команда №6 - Борзых Виталий, Егоров Кирилл, Шаламов Евгений, Старыгин Иван, Слуцкий Влад.

2. Команда №5 - Иушин Семен, Шахбазов Джавид, Левицкий Кирилл, Васильев Сергей, Харин Степан.

3. Команда №1 - Денисов Илья, Гилин Денис, Фрежев Данил, Тихомиров Эрик, Шишкалов Вова

4. Команда №2 - Мельников Вова, Абраамян Мелкон, Манских Ярослав, Устинов Степан, Стариков Игорь.

Были подведены итоги за учебный год:

Клуб участвовал в 16 турнирах, в том числе: клубные – 2, городские – 3, областные – 4, Сибирского Федерального округа – 2, Всероссийские – 3, Первенства и Чемпионаты Росси – 2.

Всего на этих соревнованиях было заработано 345 медалей, из них - 149 бронзовых, 110 серебряных, 86 золотых.

Лучшими спортсменами клуба были признаны:

1. Велиев Гусейн 55 баллов;

2. Ковшарев Василий 52 балла;

3. Лутошкин Данил 29 баллов;

4. Денисов Илья 28 баллов;

5. Сурков Алексей 28 баллов;

6. Малютина Ольга 27 баллов;

7. Петченко Павел 26 баллов;

8. Жеглова Влада 26 баллов;

9. Южанников Влад 19 баллов;

10. Рябыкина Блия 19 баллов.

В клубе были проведены два аттестационных экзамена и к кону года на белый пояс аттестованы – 66 человек, на красный – 32, на синий – 25, на коричневый – 17 и на черный – 3 человека.

Были присвоены спортивные разряды и сейчас в клубе:

3-1 юношеский – 30 человек;

3-2 взрослый – 16 человек;

1 взрослый – 1 человек;

КМС – 2 человека.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.
Пресс-служба АКЕ "Сибирский ринг"
ИА "Город Nовостей"

Комментарии /1

11:4204-04-2013
 
1
КИРИЛЛ ЛЕВИЦКИЙ
А Я ЗАНИЛ 2 МЕСТО УХУХУ

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости