ВОСВОДу - 140 лет

ВОСВОДу - 140 лет

В стране и миреВ стране
Международная конференция в честь 140-летия образования ВОСВОДа пройдёт в Москве.

С 23 по 25 мая 2012 года в Москве состоится Международная научно-практическая конференция по безопасности на водах по теме «Актуальные проблемы обеспечения безопасности людей на море и внутренних водах Российской Федерации и за рубежом, предложения по их решению», посвященная 140-летию образования ВОСВОДа.

В конференции примут участие представители стран Европы, Азии, Африки – членов международной федерации спасания на водах (ILS), региональных организаций ВОСВОДа России, администрации Президента Российской Федерации, министерств и ведомств Российской Федерации, учебных заведений и научно-исследовательских центров, осуществляющих подготовку специалистов аварийно-спасательного и водолазного дела и специалистов плавсостава морского и речного флота, ведомственных аварийно-спасательных служб и формирований, организаций и учреждений, занимающихся вопросами производства морской техники, в том числе и тренажерной.

Вопросы для обсуждения на конференции:

- актуальные проблемы обеспечения безопасности людей на водах;

- международный опыт обеспечения безопасности людей на море и внутренних водах;

- образовательные и психологические аспекты формирования культуры безопасного поведения людей на воде;

- направления взаимодействия органов исполнительной государственной и муниципальной власти и общественных организаций по вопросам обеспечения безопасности людей на водных объектах и др.

Цели конференции:

- изучение российского и международного опыта обеспечения безопасности на воде;

- выработка единых подходов и конкретных предложений по разрешению проблем охраны жизни и здоровья людей на водных объектах Российской Федерации и др.

Конференция будет проходить по адресу: г. Москва, Новоданиловская наб., д.2, корп.1, Московская Государственная академия водного транспорта.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Общероссийская общественная организация ВОСВОД
ИА "Город Nовостей"

всего: 1266 / сегодня: 1

Комментарии /1

18:0122-05-2012
 
ВОСВОД - отличная организация!
city-n.ru/view/138872.html

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире