20-летняя красавица не бросила любимого, потерявшего обе ноги

20-летняя красавица не бросила любимого, потерявшего обе ноги

В стране и миреВ мире
Андрей попал под поезд, когда спешил на свидание. Но Аню это не испугало. Девушка твердо знает, что именно с этим человеком хочет прожить до старости и вырастить детей.

Эту красивую пару часто можно встретить у городских фонтанов Мариуполя. Девушка с фотоаппаратом и молодой человек любят устраивать здесь фотосессии. Бывает, он подхватывает любимую на руки и начинает кружить. А ведь мало кто догадывается, что у него вместо обеих ног протезы…

"ТО, ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ, ДЕЛАЕТ СИЛЬНЕЕ"

Беда случилась год назад, когда 20-летние Аня и Андрей уже не мыслили себя друг без друга. Оба заочно учатся в местном университете, но на разных факультетах. Познакомились, оказавшись в одной компании. С вечеринки уже уходили вместе, как пара. Потом полгода встречались каждый день, строили планы. И вдруг - эта нелепая авария. 

В тот майский вечер Андрей, отработав смену в кафе (трудился поваром), помчался на свидание с Аней. В портовом Мариуполе поезда ходят прямо вдоль прибрежной полосы. Стука колес не слышно из-за громкой музыки из множества  кафешек на берегу моря и шума прибоя. Андрей шел вдоль путей и до сих пор не понимает, как его затянуло под колеса. Очнулся в больничной палате, тогда же узнал страшную новость - поезд отрезал ему обе ноги…   

Аня примчалась в больницу, как только узнала о случившемся, и на долгие месяцы лечения, а потом и реабилитации поселилась в палате любимого. Как она сама признается, самым сложным было не расплакаться при Андрее. Старалась ни на секунду не терять оптимизма, улыбаться и говорить только о будущем. А еще выгоняла из палаты всех, кто пытался жалеть Андрея. "У него все будет хорошо!" - твердила девушка как заклинание. Когда же в один из дней Андрей, лежа на больничной койке, спросил: "Ты выйдешь за меня замуж?", Аня без колебаний ответила: "Конечно!" А он сделал себе татуировку: "То, что нас не убивает, делает сильнее".

- До случившегося мы были знакомы всего полгода. Но я ни секунды не сомневалась в том, что хочу прожить до старости именно с этим человеком, вырастить детей… - говорит Аня. - Мне не важно, что говорят люди. Да, есть те, кто не понял. Но настоящие друзья и наши родные нас поддерживают. 

Сейчас ребята оканчивают университет. Аня - будущий банкир, Андрей - работник пищепрома. Пока она подрабатывает фотографом, а он ищет работу суши-мастера. И оба смотрят в будущее с оптимизмом. Андрей научился жить с протезами так, что со стороны и не скажешь, что у него нет обеих ног. Да и в быту он абсолютно самостоятельный. А как только удается заработать лишнюю копейку, покупает любимой цветы.

В загс ребята не спешат: мол, штамп в паспорте для них ничего не значит. Но задумываются о детях. Аня мечтает о двоих сыновьях, и чтоб один вырос спортсменом, а другой - музыкантом. А Андрей - о дочке, такой же умнице и красавице, как Аня.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1726 / сегодня: 1

Комментарии /3

08:5923-05-2012
 
Ыыы
ребята - молодцы!

11:1523-05-2012
 
Читатель
красивая романтическая история ! Респект!

14:1723-05-2012
 
111
ребята молодцы,но надолго ли хвтит только.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире