В областном Совете депутатов образована фракция из одного человека

В областном Совете депутатов образована фракция из одного человека

Местные новостиПолитика
Депутат Елена Ямщикова включена в состав фракции партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в кузбасском парламенте.

Депутатское объединение - фракция Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Совете народных депутатов Кемеровской области третьего созыва создана решением собрания фракции от 7 декабря 2010 года, зарегистрирована в Совете народных депутатов Кемеровской области постановлением тридцать второй сессии Совета народных депутатов Кемеровской области 24 января 2011 года. Состав фракции партии «Справедливая Россия» - 1 депутат - член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

На 49-й сессии Совета народных депутатов Кемеровской области внесены изменения в постановление «О регистрации депутатского объединения (фракции Политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ») в Совете народных депутатов Кемеровской области».

Изменения касаются приведения в соответствие с Уставом партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ написания названия партии.

Так же согласно статьям 22, 23 Закона Кемеровской области «О Совете народных депутатов Кемеровской области», Положения «О фракции Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Совете народных депутатов Кемеровской области» внесены необходимые изменения в приложение к постановлению №1096, в котором отражен состав фракции политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

В соответствии с решением фракции партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, на основании личного письменного заявления в состав фракции партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ включена депутат Ямщикова Елена Николаевна.

На основании принятия данного постановления областного парламента, мандатной комиссией по депутатской этике и Регламенту Совета народных депутатов Кемеровской области будут внесены соответствующие изменения в Реестр депутатских фракций и депутатских групп.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Пресс-служба СНД КО
sndko.ru

Комментарии /12

12:1024-05-2012
 
Митрич
Теперь у неё будет псевдоним- Фракция !

12:1924-05-2012
 
Читатель
Картавая фракция !!!! Владелица отелей в Камбодже !!!!! Тьфу блин !!!!

15:0624-05-2012
 
Читатель
что то её там не слышно и не видно

16:4824-05-2012
 
ё моё
Неугомонная, пошла на следующий виток к солнцу,,,крылья то казённые

17:0724-05-2012
 
Visioline
Сама себе и начальник, и подчиненный)))

17:0724-05-2012
 
ммм
ну теперь дела в Камбодже попрут!

22:1124-05-2012
 
Наглый
Честно говоря взгляды и убеждения партии "Справедливая Россия" не очень-то разделяю.За все время существования партии ни одной дельной инициативы.Но многопартийность - это один из принципов демократичного государства.Кузбасский облсовет я думаю теперь пионер в этом деле среди других регионов нашей необъятной Родины.

23:4724-05-2012
 
Мила
Никудышняя новость, раньше на ее месте был Волчек, нынешний зам. губернатора по образованию. Теперь она. Будем ждать новостей о ее работе, может быть чего хорошего предложит для области.

00:0325-05-2012
 
Политолог
Вот теперь у нее попрет работа, будет сама проводить заседания фракции, сама же их исполнять, сама же себе вносить замечания и предложения.

00:1725-05-2012
 
Алия
Сколько мандатов получили, столько мест и дали. Лично я не знаю ни одного человека, кто бы голосал за "Справедливую Россию". А Елене повезло - очень удобно работать, когда ты один. Особенно голосовать здорово! )))

23:3726-05-2012
 
Петр
Интересно нам всем сообщают новости не говоря о главном, Ямщикова не могла не написать заявление о вступлении во фракцию так как не войдя во фракцию она должна покинуть депутатский корпус, вот такие законы принимаются на федеральном уровне. у нее не было выбора или быть депутатом или написать заявление и уйти из областного совета. если ты баллотировался от партии и прошел по спискам и даже вышел из партии ты обязан написать заявление во фракцию от этой партии.

15:1804-06-2012
 
Фракция
Ехал Фракций через Фракций,
Видит Фракций - в Фракций Фракций.
Сунул Фракций Фракций Фракций —
Фракций Фракций Фракций Фракций.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости