Казахстан: героини ролика о прогулке в стрингах арестованы, обещали повторить публичный стриптиз в отместку за наказание (ВИДЕО)

Казахстан: героини ролика о прогулке в стрингах арестованы, обещали повторить публичный стриптиз в отместку за наказание (ВИДЕО)

В стране и миреПроисшествия
В Костанае (административном центре Костанайской области Казахстана) приговорены к административному аресту две девушки, которые гуляли по городу почти без одежды. Об этом сообщает "Время".

Девушек, напомним, снял на видео человек из проезжавшей машины. Ролик был выложен на YouTube в начале мая. На записи видно, как девушки, одетые только в босоножки и стринги, идут по улице.

Роликом заинтересовались в полиции. Там заявили, что личности девушек будут установлены и что они будут привлечены к ответственности "за нарушение общественного порядка".

Как выяснило издание, 18-летняя Арина и 19-летняя Майя работают в одном из местных стриптиз-клубов. "Мы просто поспорили 'на слабо', - рассказали они, - пройдем или нет без одежды от улицы Алтынсарина до улицы Толстого. И прошли!".

На сайте костанайского административного суда отмечается также, что девушек (с их слов) вдохновил клип группы NikitA, "солисты которой в обнаженном виде ходят по супермаркету" (вероятно, имеется в виду этот ролик).

В итоге девушек приговорили к двум суткам административного ареста. Стриптизерши назвали это беспределом. "Мы выйдем оттуда и всех знакомых подговорим - полгорода голыми на улицы выйдут!", - пообещали они.

Видео /1

Your browser/device does not support JavaScript



Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /2

15:4124-05-2012
 
девЧушка
Ничего себе девчонки-фигуристые!

16:1724-05-2012
 
123
Врут, что дошли. Их чувак с этой же машины чуток не снял. А раз не получилось вот и выложил на туб.

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире