На Украине разбился автобус с налоговиками

На Украине разбился автобус с налоговиками

В стране и миреПроисшествия
На Украине в аварии разбился микроавтобус с сотрудниками налоговой службы: четверо погибли, 10 ранены. Как передает "Интерфакс", ДТП произошло накануне. Микроавтобус на 373 километре автотрассы Харьков-Симферополь врезался в грузовик "КамАЗ" с прицепом.

По одной из версий, авария могла произойти из-за маневров автомобиля "Славута", который двигался впереди "КамАЗа. По неустановленным причинам, "Славута" частично выехала со своей полосы движения на встречную, зацепив идущий навстречу микроавтобус. От удара его занесло на "КамАЗ", ехавший за "Славутой".

по данным источников, в результате столкновения 4 пассажира микроавтобуса погибли на месте, еще 10 человек доставлены в медучреждения с травмами различной степени тяжести. Как сообщили агентству родственников потерпевших, в микроавтобусе находились мелитопольские налоговики, ехавшие домой из Запорожья с ведомственных футбольных соревнований. По данным свидетелей ДТП, движение на трассе пришлось перекрыть из-за аварии, транспорт объезжал место ДТП через окрестные села.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 882 / сегодня: 1

Комментарии /1

09:1228-05-2012
 
Читатель
Типа радостная новость?

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире