М`Вила не едет на Евро-2012?

М`Вила не едет на Евро-2012?

В стране и миреСпорт
Полузащитник сборной Франции Янн М`Вила покинул поле в матче против сборной Сербии уже на первых минутах. После того, как футболист сел на скамейку запасных, он не смог сдержать слез.

Официальные заявки на чемпионат Европы-2012 поданы, а значит, что теперь изменить заявку можно лишь по одной причине - травме игрока. Сборная Англии уже воспользовалась данной "функцией", отцепив от команды Фрэнка Лэмпарда и вписав в заявку Джордана Хендерсона.

Похоже, черед дошел и до сборной Франции, которые, к слову, будут играть в одной группе с англичанами.

Янн М`Вила вышел на товарищеский матч против Сербии в основном составе. На третьей минуте полузащитник поборолся с соперником, который ударил его несколько раз по ноге. После попытки пробежать с мячом, футболист лег на газон и попросил замену.

Когда Янна осмотрели доктора на скамейке запасных, футболист не смог сдержать слез. Означает ли это, что Франции придется отцеплять футболиста из команды, узнаем позже - после прохождения медицинского обследования.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 918 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире