Россита назвала победителей конкурса детского рисунка «Цветное настроение»

Россита назвала победителей конкурса детского рисунка «Цветное настроение»

Местные новостиЖизнь
В день защиты детей компания «Россита» подвела итоги конкурса детского рисунка «Цветное настроение». Конкурс проводился с 20 апреля по 31 мая в Иркутске, Красноярске, Новокузнецке, Новосибирске, Омске, Тюмени и собрал рекордное количество работ – порядка 500 рисунков!

Среди самых юных художников Новокузнецка (в категории до 7 лет) победу одержал Мосин Олег. В категории 8-11 лет победила Глазкова Екатерина. Наконец, среди старшей возрастной группы, почти профессиональных художников 12-16 лет, победителем стала Трунина Елена. Приз зрительских симпатий, по результатам электронного голосования в Новокузнецке, получает Рожкова Дарья. Всех победителей, а также авторов еще 100 лучших работу ждут сертификаты в обувные магазины «Россита» и комплекты юных художников.

«Лето, солнце, мама, домашний питомец и любимая игрушка рядом, праздничный торт, фейерверк или подарок – что еще нужно ребенку, чтобы быть в отличном, «цветном», настроении, чтобы быть счастливым! Надеемся, что наш конкурс стал для начинающих художников приятным подарком в День защиты детей. Уверены, что многие ребята и их родители получили от участия в конкурсе массу положительных эмоций, так же, как и организаторы от его проведения, — комментирует Светлана Самсонова, генеральный директор компании. — Мы желаем всем победителям и участникам конкурса творческих находок и отличного настроения!».

Компания «Россита» ежегодно проводит конкурс детского рисунка во всех городах своего присутствия. Традиционно мероприятие проводится в два этапа. На первом этапе победители определяются путем общего электронного голосования. На втором этапе работы оценивает комиссия в составе преподавателей художественных школ и топ-менеджеров компании.

С каждым годом конкурс собирает все большее количество участников. Особый отклик мероприятие получает у детских садов, школ, домов творчества. В 2012 году конкурс детского рисунка получил поддержку Новосибирского фонда культуры и Новосибирского филиала Российского фонда культуры.

Все работы и списки победителей размещаются на сайте компании с 1 по 15 июня 2012 года.

Выдача призов в Новокузнецке осуществляется с 1 июня по 1 июля 2012 года в обувном магазине «Россита» на ул. Кирова,88.

*Материал на правах рекламы


Фото /1

1
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /3

13:0201-06-2012
 
 
Ася Воробьева
Здорово!!! Но только конкурсы для самых маленьких не очень хорошо. 6 летние крохи должны все побеждать априори.

15:0201-06-2012
 
 
Недовольный
Мазьня какая-то! интересно по каким таким критериям определяли победителей??

17:0801-06-2012
 
 
Читатель
среди детей работников магазни

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости