Новости от компании Теле2

Новости от компании Теле2

Местные новостиЖизнь
Стань арбитром конкурса Tele2 – оцени фотографии участников в рамках акции «Отдыхай с комфортом»

Tele2, европейский оператор мобильной связи, проводит финальное голосование в рамках акции «Отдыхай с комфортом» для жителей Кузбасса, предпочитающих активный отдых.

Акция стартовала в середине апреля. За это время на электронный адрес конкурса rest@tele2.com поступило большое количество фотографий от участников акции по всем номинациям. Наиболее популярной оказалась номинация «Отдых где-то рядом».

Напомним, что принять участие в конкурсе абоненты Tele2 могли в трех номинациях: «Экстрим – это по-нашему» (фото экстремального отдыха), «Новые открытия» (интересные фото с отдыха в России и за границей), «Отдых где-то рядом» (оригинальные фотографии с отдыха в Сибирском регионе, в вашем родном городе). Некоторые участники отправляли фотографии в каждую из трех номинаций, что увеличивало их шансы на победу.

Конкурс «Отдыхай с комфортом» подошел к финалу. С 1 июня открывается голосование за лучшие фотографии. В течение 5 дней каждый желающий сможет оценить фотографии всех участников и сделать выбор – какой вид отдыха ближе именно ему. Свой голос можно отдать за неограниченное количество фотографий в каждой из номинаций. Подробнее прочитать об акции, а также посмотреть фотографии, которые участвуют в конкурсе, можно на промо-сайте Tele2: http://konkurs.tele2.ru.

*Материал на правах рекламы

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1969 / сегодня: 1

Комментарии /5

14:5701-06-2012
 
 
Читатель
отдала свой голос

15:1201-06-2012
 
 
Читатель
О, я тож проголосовал, только в контакте отразился комментарий

15:1701-06-2012
 
 
Читатель
Слушайте, а кто-нибудь когда-нибудь участвует в конкурсах коммерческих компаний?

18:0601-06-2012
 
 
Читатель
Я участвовал! Но не в конкурсе сотовых компаний. Сертификат дали на продукцию. А ваще насколько знаю, все реально должно быть, так как там все сторого со статистикой.

10:1806-06-2012
 
 
Читатель
а где фотки можно посмотреть?

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости