Продюсер умер после вечеринки Муз-ТВ

Продюсер умер после вечеринки Муз-ТВ

В стране и миреПроисшествия
Тело Алексея Бурды было найдено недалеко от Черкизовского кладбища

В Москве найдено тело продюсера Алексея Бурды. Это произошло на следующий день после празднования премии музыкального канала Муз-ТВ.

По словам источника в правоохранительных органах, тело 39-летнего продюсера было найдено недалеко от Черкизовского кладбища. Признаков насильственной смерти не обнаружено. Личные вещи – ювелирные украшения и мобильный телефон – остались нетронутыми.

В настоящее время на месте обнаружения тела работают эксперты и следователи. Обстоятельства смерти деятеля шоу-бизнеса устанавливаются.

Церемония вручения премии Муз-ТВ прошла 1 июня в СК «Олимпийский». Ранее стало известно, что из числа ведущих церемонии была исключена извесная телеведущая Ксения Собчак.

Алексей Бурда занимался продюсированием деятельности таких известных исполнителей, как Дима Билан и певица Максим. Кроме того, он был продюсером Николая Воронова – автора и исполнителя хита «Белая стрекоза», получившего известность в Интернете.

В свое время Бурда был клавишником в группе «Ласковый май».

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1262 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире