В Новокузнецке открылся еще один супермаркет мобильной связи

В Новокузнецке открылся еще один супермаркет мобильной связи

Местные новостиЖизнь
Tele2, европейский оператор мобильной связи, объявляет об открытии салона связи в новом фирменном стиле в городе Новокузнецке по адресу ул.Бардина, 2.

Это второй салон связи в новом фирменном стиле, который Tele2 открыл в Новокузнецке в этом году. В новом салоне Tele2 каждый покупатель, как в супермаркете, может самостоятельно сформировать свой собственный пакет мобильных услуг – от номера телефона до набора дополнительных опций.

Для удобства посетителей процесс покупки услуг в салоне организован пошагово. Сначала покупатель выбирает свой будущий номер – в виде коробки с определенным номером мобильного телефона. Вторая секция супермаркета позволяет подобрать удобный тариф, а третья – добавить к нему те услуги, которые действительно необходимы.

Таким образом, процесс покупки услуг связи в салоне Tele2 можно сравнить с посещением обычного супермаркета: покупатель набирает в свою корзину именно те продукты или услуги, которые нужны именно ему. Сделав свой выбор, будущий абонент Tele2 оплачивает покупку на кассе и может сразу же начать пользоваться услугами.

Одновременно с концепцией продаж, Tele2 представил в салоне связи новый фирменный стиль компании - простой, привлекательный, лаконичный и стильный. В его основе - черный и белый цвета в сочетании с более яркими, которые оживляют классическую гамму и делают ее более заметной и дружественной.

В связи с открытием в салоне стартовала акция «Наши люди говорят больше». При подключении к Tele2, абоненту предоставляется бонус – 100 бесплатных минут разговоров на все номера абонентов Tele2 Кемеровской области. Подробнее об условиях акции спрашивайте у продавцов-консультантов в монобрендовых салонах связи Tele2 в г. Новокузнецке по адресу ул. Бардина, 2 и пр. Кирова, 92. Время работы салонов связи с 9.00 до 20.00.

*Материал на правах рекламы

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1694 / сегодня: 1

Комментарии /6

17:3008-06-2012
 
 
Читатель
Ну да, сильно салон изменился

09:4309-06-2012
 
 
Читатель
так он вроде уже неделю точно открыт

14:1809-06-2012
 
 
Читатель
и в Юрге есть

15:1909-06-2012
 
 
Читатель
Я только не понял, почему супермаркет

17:1514-06-2012
 
 
Читатель
Читай, там все написано!

10:0325-06-2012
 
 
Читатель
В Кемерово тоже такой есть.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости