Должник - не иголка

Должник - не иголка

Местные новостиКриминал
Судебные приставы нашли мысковчанина, подлежащего приводу в суд, в стогу сена.

Гражданин, совершивший преступление по ст. 158 УК РФ («Кража»), скрывался от судебного заседания. На основании постановления мирового судьи мысковские судебные приставы должны были доставить уклониста в участок. По адресу проживания сотрудникам Службы должника найти не удалось. Тогда, помимо дома, судебные приставы решили осмотреть подсобные помещения, находящиеся во дворе. Внимание представителей правоохранительных органов привлекла нога в ботинке, торчащая из стога сена. Как оказалось, мужчина, подлежащий приводу, таким способом решил спрятаться от правосудия.

- После обнаружения гражданин был незамедлительно доставлен в судебный участок. Там он, во избежание дальнейших попыток уклонения от ответственности, был заключён под стражу до определения меры наказания, - пояснил судебный пристав по ОУПДС ОСП по г. Мыски Александр Попков.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Управление ФССП России по КО
ИА "Город Nовостей"

Комментарии /4

10:2514-06-2012
 
Читатель

11:4614-06-2012
 
Читатель
Приставам медаль!!!

14:3914-06-2012
 
VVS
Придурок, теперь получит реальный срок

17:0214-06-2012
 
классика!
"сказочный долбоЙоб" (с) "Даун Хаус"

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости