Медведев по видео велел единороссам больше общаться с людьми

Медведев по видео велел единороссам больше общаться с людьми

В стране и миреВ стране
Председатель "Единой России" Дмитрий Медведев призвал единороссов как можно больше общаться с людьми. Призыв о важности личного контакта единороссы услышали по видеоконференции, передает ИТАР-ТАСС.

"Нужно как можно больше общаться с людьми, в этом ключ к любым победам. Сила партии в контакте с людьми", - сказал Медведев в ходе заседания Генсовета "Единой России", общаясь с однопартийцами из Санкт-Петербурга.

Он подчеркнул, что "практически за всеми важнейшими решениями, которые реализуются на местах, стоит партия "Единая Россия". "Нужно больше общаться с людьми, - повторил он, - и если мы такой контакт обеспечим, все будет хорошо".

Медведев предложил продлить сроки проведения отчетно-выборной кампании в партии до ноября. В ее ходе должны быть избраны партийные руководители на ближайшие пять лет. "Разделяю понимание того, что сложные процессы предстоят, придется общаться с людьми, растолковывать позицию партии, придется проводить довольно сложную кампанию", - сказал он. "Конечно, она должна пройти, хоть и компактно, но, тем не менее, она должна быть все-таки продуманной по времени, чтобы не получилось ощущения, что мы галопом по европам бежим куда-то", - отметил председатель партии.

В июне Генсовет принял решение о проведении отчетно- выборных конференций до конца лета. Представители региональных отделений предложили продлить эти сроки. Медведев их поддержал: "Предлагаю изменить решение Генерального совета от 5 июня текущего года и продлить срок проведения соответствующей кампании до ноября текущего года".

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /3

20:5316-06-2012
 
Читатель
"Нужно как можно больше общаться с людьми, в этом ключ к любым победам. Сила партии в контакте с людьми". По принципу собака лает, а караван идёт.

23:3516-06-2012
 
КоляYeti
Пущай попробуют, ето не законы "под себя лепить" кодлой в Госдуме.

16:4919-06-2012
 
Читатель
Поговорят с народом, навешают лапши на уши и продолжат штамповать законы.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире