Акция немецкого магазина привлекла сотни голых датчан

Акция немецкого магазина привлекла сотни голых датчан

В стране и миреВ мире
Сто обнаженных человек 16 июня посетили новый супермаркет Priss, расположенный в немецком городе Зюдерлюгум неподалеку от границы с Данией, сообщает NDR.

Они приняли участие в рекламной акции и получили бесплатные продукты на сумму две тысячи датских крон (почти 270 евро) каждый, при этом первые посетители с ночи ожидали открытия магазина в импровизированном палаточном городке. Всего в акции хотели принять участие, по оценкам полиции, около 250 человек, однако бесплатные продукты достались только первой сотне.

Менеджер магазина Нильс Стерндорфф (Nils Sterndorff), по его собственному признанию, не ожидал, что на акцию придет больше 10 человек. Ему пришлось разделить желающих на пять групп по 20 человек. В основном обнаженными пришли молодые датчане, которые наполнили свои тележки пивом, лимонадом, конфетами и другими продуктами, которые в Германии стоят значительно меньше, чем в Дании.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /2

08:1018-06-2012
 
Читатель
ну и кто из нас дикие -- европа или сибирь?

12:0319-06-2012
 
ВаряГ
Европа = толирастия и моральное разложение. Скоро там будет Объединенный Европейский Халифат

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире