Как купить авиабилет без агентских сборов?

Как купить авиабилет без агентских сборов?

Местные новостиЖизнь
Сегодня сервисы покупки авиабилетов онлайн в России занимают третье место по популярности после интернет-магазинов одежды и книг, а объем реализации авиабилетов через Интернет составляет около 10%. Аналитики утверждают, этот показатель будет только расти.

Преимущества покупки билетов в Интернете очевидны: экономия времени, доступность информации, а значит, и возможность выбрать оптимальный вариант, более низкая цена билета.

Так, в Интернет-кассе авиакомпании «Уральские авиалинии» приобрести билеты можно по промо-тарифам – без агентских сборов и сэкономить от 500 рублей. На сайте перевозчика www.uralairlines.com при покупке авиабилетов реализован принцип «одного окна»: приобретая билет, можно одним кликом оформить страховку и перевести бонусные баллы на свой счет, в случае, если вы являетесь участником бонусной программы авиакомпании. Кроме того, при покупке билета из/в Москву, сайт предложит в один клик приобрести и билет на Аэроэкспресс – скоростной поезд, курсирующий между аэропортом и центром Москвы. Данная услуга стала доступна не так давно, но ее уже оценили многие пассажиры «Уральских авиалиний», прошедшие на посадку в Аэроэкспресс, минуя огромную очередь к кассам.

Оплатить билеты в Интернет-кассе можно различными способами: банковскими картами, электронной наличностью, через терминалы оплаты Qiwi, в салонах «Евросеть». Покупать билеты онлайн – удобно, покупать билеты в Интернет-кассе авиакомпании – выгодно и надежно.

*Материал на правах рекламы

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /7

12:4418-06-2012
 
Читатель
так и делала. В итоге по уральским авиалиниям прошлым летом слетала в питер туда и через 2 недели обратно очень выгодно - за 16000. Была акция и длилась она очень долго. Рекомендую. Билеты брала по инету.)))

13:2218-06-2012
 
Читатель
нет там очередей на аэроэкспресс уже давно

16:1118-06-2012
 
Для кого эта реклама?
Кто знает что такое nano.aviasales.ru, onetwotrip.com, ozon.travel и сайты авиаперевозчиков, те давно билеты берут через Инет. Те кто не знает, всё равно, пользоваться не будут, потому как, если бы захотели, то давно бы пользовались, без всякой рекламы.

16:2218-06-2012
 
Читатель
"УА" - гонимая контора. На сайте цены меняются не то, чтобы каждую неделю, а по несколько раз в день. Причем, сначала увеличиваются, потом снова уменьшаются до прежних величин.

17:2418-06-2012
 
ну блин
у них на сайте на троих туда обратно новосиб -сочи -новосиб самый дешёвый 67 штук, а на других аэрофлот 48-49 штук, как говорится почувствуй разницу)))

19:3218-06-2012
 
............
какие очереди?!?!?! касс на Аэроэкспресс навалом в Москве много чего для людей делают в отличии от нашего гнилого региона

20:3118-06-2012
 
Дэн
Яндекс тикет самые дешевые авиабилеты

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости