Аршавин близок к уходу из "Арсенала"

Аршавин близок к уходу из "Арсенала"

В стране и миреСпорт
Андрей Аршавин может быть в ближайшее время выставлен на трансфер "Арсеналом", сообщают "Известия". Пресс-служба английского клуба прокомментировала эту информацию следующим образом:

"Аршавин скоро вернется в расположение "канониров", поскольку у него есть с нами контракт. По его возвращении у нас состоится разговор о его будущем, но все разговоры и дисциплинарные меры по отношению к футболистам не выносятся на суд общественности. Если мы решим что-либо сообщить по поводу будущего игрока, то вы увидите это на официальном сайте клуба", – заявили представители пресс-службы.

Бывший агент футболиста Деннис Лахтер также поделился мнением о данной ситуации. "Ясно, что Аршавин "Арсеналу" не нужен. Своим выступлением на чемпионате Европы Андрей, к сожалению, показал, что он вряд ли сможет выступать на высоком уровне. Но хочу сразу сказать, что "Арсенал" не будет отпускать Аршавина за сумму менее €10 миллинов, в этом клубе умеют считать деньги и зарабатывать их. У Арсена Венгера и так растет талантливая молодежь в лице Окслэйда-Чемберлена, Уилшира и Рэмзи, так что легионер с одной из самых больших зарплат в команде, да к тому же сидящий на скамейке, французскому наставнику не помощник", – сказал Лахтер

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1048 / сегодня: 1

Комментарии /1

09:3121-06-2012
 
Читатель
Металлург-Кузбасс, не спи!

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире