Певица Седокова снимется у Кэмерона

Певица Седокова снимется у Кэмерона

В стране и миреКультура
Бывшая участница коллектива «ВИА Гра» Анна Седокова смогла обратить на себя внимание режиссера Джеймса Кэмерона. Известно, что автор «Титаника» и «Аватара» пригласил певицу в свой новый проект.

Чтобы не ударить в грязь лицом перед зарубежным мэтром кино, Аня поступила в актерскую школу в Лос-Анджелесе, которая как раз находится недалеко от ее дома. Там она совершенствует язык и готовится к новой грандиозной роли, сообщают Life News.

Сама Седокова настолько ошеломлена и счастлива, что не знает, как реагировать. По словам самой исполнительницы, друзья во всем ее поддерживают. «Я очень рада, что успешно прошла пробы у Кэмерона, это настоящее счастье – сниматься у такого легендарного режиссера.

 Мои друзья в один голос говорят мне, что я легко смогу затмить в Голливуде саму Меган Фокс», – поделилась счастливой новостью Анна Седокова.

Азы актерской профессии популярная певица постигает под руководством преподавателя, известного актера и режиссера Энтони Хопкинса. Звезда фильма «Молчание ягнят» и популярная исполнительница очень подружились и даже думают о совместном участии в каком-нибудь голливудском фильме. Однако Седокова умудряется совмещать не только учебу и кино, но и музыку. Артистка отметила, что у нее и мысли нет бросать карьеру певицы, она лишь немного отодвинет ее на второй план, пишет dni.ru.

К слову, это не будет дебют певицы в кино. Анна ранее снялась в комедийном фильме «Беременный», где сыграла супругу главного героя, чью роль исполнил популярный актер Дмитрий Дюжев.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1595 / сегодня: 1

Комментарии /3

09:4026-06-2012
 
123
А сввадьба когда

15:0227-06-2012
 
Читатель
будет чью-то голую задницу играть?!!!!!!!!!!!!!!!!!!

14:1329-06-2012
 
Читатель
"Певица Седокова снимется у Кэмерона", но пока не в фильме, а на ночь...

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире