Футбол: Самедов переходит в "Локомотив"

Футбол: Самедов переходит в "Локомотив"

В стране и миреСпорт
Официальный сайт московского "Динамо" разместил информацию о том, что клуб расторг действующий контракт с 27-летним полузащитником Александром Самедовым.

Свою дальнейшую карьеру Самедов продолжит в другом столичном клубе - "Локомотиве". Соглашение между двумя сторонами уже подписано. "Локомотив" сделал нам выгодное предложение, а также предложил самому игроку хорошие условия, поэтому я не вижу смысла насильно удерживать футболиста в команде", - заявил наставник "Динамо" Сергей Силкин.

Напомним, что ранее сам игрок заявлял о своем намерении покинуть "Динамо"."Все получилось слишком уж неожиданно для меня. Не думал, что вообще буду куда-то переходить из "Динамо". Но ситуация поворачивается таким образом, что по желанию одного человека мне приходится покинуть клуб", - заявил в интервью "СС" Самедов.

В составе бело-голубых Александр Самедов провел 70 матчей и забил 9 мячей. Этот переход станет второй попыткой футболиста закрепиться в составе железнодорожников, цвета которых он защищал с 2005 по 2008 год.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 958 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире