Дель Боске: мы с трудом преодолевали оборону португальцев

Дель Боске: мы с трудом преодолевали оборону португальцев

В стране и миреСпорт
Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске был впечатлен от уверенной игры сборной Португалии в обороне. Также дель Боске не стал откладывать мотивацию команды на финал в долгий ящик и сделал это прямо после полуфинального матча.

Сборная Испании - первый финалист чемпионата Европы-2012. И пусть болельщики зляться, обсуждая однообразие испанского футбола, но факт остается фактом - последние несколько лет никому не удается обыграть Испанию на финальных "пульках". Несколько часов назад испанцы вновь доказали всему миру свое величие - в полуфинале была обыграна Португалия. Главный тренер Висенте дель Боске дал комментарий сразу после матча.

"Была равная игра. Может быть, мы были чуть лучше в дополнительное время, так как соперник выглядел уставшим, но до этого у нас было совсем мало шансов. Мы с трудом преодолевали оборону португальцев.

Футболисты провели так много матчей и теперь им предстоит показать всё лучшее ещё в одной игре. Другая пара полуфиналистов тоже довольна равная, так что подождём завтрашнего дня".

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 910 / сегодня: 1

Комментарии /2

09:3528-06-2012
 
Ашыпка
"Пусть болельщики злятЬся"... Тут мягкий знак не нужен, исправьте...

20:1828-06-2012
 
Читатель
Сенсации не случилось, сборная Испании на сегодняшний день одна из самых сильных в мире.

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире