Windows 8 выходит на финишную прямую

Windows 8 выходит на финишную прямую

В стране и миреСеть и ПК
Обозреватели уверены: Microsoft не будет тянуть с выпуском новой операционки, поскольку от этого зависят продажи планшетников Surface

Корпорация Microsoft завершает подготовку к релизу новой операционной системы Windows 8. Об этом 28 июня со ссылкой на известного своей инсайдерской информацией блоггера Wzor сообщает издание Neowin.

Согласно информации, полученной из источников в корпорации, специалисты Microsoft готовят к утверждению финальную RTM-сборку операционной системы. Обозреватели поясняют, что RTM (Release To Manufacturing) – это программное обеспечение, которое передается сборщикам компьютерной техники для последующей установки на своих рабочих станциях. RTM является финальным релизом конечного продукта, и именно ее корпорация через некоторое время выпустит в розничную продажу.

Предполагается, что ознакомиться с новой операционной системой можно будет уже летом, а в продажу она поступит в октябре.

Блогер Wzor предполагает, что о выходе финальной версии Windows 8 будет заявлено на ежегодной конференции MGX (Microsoft Global Exchange), которая пройдет с 17 по 20 июля.

При этом обозреватели отмечают, что Microsoft не станет затягивать с выводом новой ОС на рынок: ведь от этого напрямую зависят продажи устройств, работающих на ее основе, в том числе и планшетов Surface.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1328 / сегодня: 1

Комментарии /2

10:0129-06-2012
 
123
Дайте поюзать .

12:4630-06-2012
 
Анон
На, юзай - kladovka.hutor.ru/?section=soft&cat=1&subcat=1&show=11015

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире