Игра по "Неудержимым 2" выйдет летом

Игра по "Неудержимым 2" выйдет летом

В стране и миреСеть и ПК
Издательство Ubisoft официально анонсировало игру по кинофильму "Неудержимые 2", сообщает CVG. Скачиваемая игра для Xbox 360, PS3 и PC поступит в продажу до конца лета (предположительно - в районе премьеры фильма).Игра по "Неудержимым 2" будет представлять собой кооперативный экшн, рассчитанный на четверых игроков. Его героями станут Барни Росс (в фильме его играет Сильвестр Сталлоне), Ганнер Дженсен (герой Дольфа Лундгрена), Инь Янь (его играет Джет Ли) и Хейл Цезарь (Терри Крюс). Им придется освобождать некоего похищенного американского миллиардера. Сюжетно игра будет приквелом фильма, и ее события будут завершаться до начала действий, происходящих в ленте.

О том, кто разрабатывает экшн, Ubisoft пока не сообщает.

Сведения о том, что издательство готовит игру по киноленте, появились в середине июня, когда СМИ обнаружили упоминание о проекте на сайте Австралийской Аттестационной Комиссии, однако тогда Ubisoft предпочла не комментировать эти данные.

Продолжение "Неудержимых", в котором сыграли Сильвестр Сталлоне, Дольф Лундгрен, Брюс Уиллис, Арнольд Шварценеггер, Жан-Клод Ван Дамм и другие актеры, выйдет в широкий прокат в августе. Съемки киноленты возглавлял режиссер Саймон Уэст. Первый фильм вышел в 2010 году. Его Сильвестр Сталлоне снимал самостоятельно.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1302 / сегодня: 1

Комментарии /1

20:2930-06-2012
 
Misha
Чак Норрис это для них другие герои???

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире