В Москве неизвестные обстреляли еще два автобуса

В Москве неизвестные обстреляли еще два автобуса

В стране и миреПроисшествия
В столице неизвестные из пневматического обстреляли еще два автобуса. В субботу утром на Ярославском шоссе водитель автобуса ЛиАЗ маршрута номер 903 обнаружил, что с правой стороны в салоне разбито наружное стекло. По его словам, внутренняя часть стеклопакета осталась целой. По предварительной версии, обстрел производился из пневматики или рогатки с одного из балконов близлежащих домов.

Подобный случай был зарегистрирован в Северном Бутове. На Старобитцевской улице в таком же автобусе маршрута номер 813 было расстреляно стекло в салоне, расположенное за кабиной водителя. В настоящее время проводится доследственная проверка.

В начале недели неизвестный повредил лобовые стекла у автобусов на востоке столицы. Четверо водителей обратились в правоохранительные органы, сообщив, что были повреждены левые лобовые стекла у припаркованных на Щелковском шоссе междугородных автобусов. Они должны были следовать по маршрутам "Москва - Таганрог" и "Москва - Чебоксары", напоминает агентство "Интерфакс".

Также на северо-западе Москвы из пневматического оружия был обстрелян автомобиль "скорой помощи", везший пациента в больницу. Тогда стрельба велась с большого расстояния, заметить нападавшего не удалось. У машины было повреждено лобовое стекло, в результате никто из людей не пострадал. В понедельник, 25 июня, был атакован автобус с футболистами юношеской команды московского "Локомотива". "Пуля пробила окно, чудом не задев игрока. Он откинул спинку сиденья и лежал, в противном случае попала бы точно в голову", - написал в своем микроблоге в Twitter тренер команды Николай Кочетов.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1095 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире