Медведев повысил стипендии хорошо успевающим студентам

Медведев повысил стипендии хорошо успевающим студентам

В стране и миреВ стране
Малообеспеченные студенты, которые учатся на «четверки» и «пятерки», будут получать 6,3 тыс. рублей, а не 5 тыс., как это было ранее, сообщил в понедельник премьер-министр Дмитрий Медведев.

«Через два месяца начинается новый учебный год. Сегодня я подписал постановление о повышении стипендии нуждающимся студентам, которые учатся на «хорошо» и «отлично», - сказал Медведев.«Теперь размер их стипендии вместо 5 тыс. будет 6 тыс. 300 рублей. Это не фантастическая, но все-таки прибавка. Все средства, необходимые для повышения, запланированы в бюджете на текущий и последующие годы», - сказал Медведев на заседании госкомиссии по вопросам социально-экономического развития Дальнего Востока, Бурятии, Забайкальского края и Иркутской области «О дополнительных мерах по обеспечению транспортных связей труднодоступных территорий Дальнего Востока и Сибири», передает РИА «Новости».

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1272 / сегодня: 1

Комментарии /2

20:2802-07-2012
 
Читатель
Как это он не догадался до сих пор повысить стипендию верующим студентам. А так поди разберись почему студент успевающий - хорошо и своевременно сдает экзамены или хорошо платит?

21:0502-07-2012
 
Читатель
Кабы не зажрались...

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире