Задержан подозреваемый в убийстве Богдана Прахова

Задержан подозреваемый в убийстве Богдана Прахова

В стране и миреПроисшествия
На вокзале во Владимире поймали мужчину, который оказался очень похож на фоторобот разыскиваемого преступника.

Сотрудники владимирской полиции задержали мужчину, в котором пассажиры железнодорожного вокзала опозналиубийцу 5-летнего Богдана Прахова.

- Он находился в зале касс дальнего следования, - сообщила в полицию 41-летняя жительница Владимира Анжелика Т. - Мужчина нервничал и ходил из кассы в кассу, но к билетерам не обращался.

Уже через минуту к вокзалу были стянуты оперативные силы. Полицейские прочесали окрестности и вскоре задержали 38-летнего Николая Б.

- Подозреваемым оказался инженер железнодорожной станции, - рассказали в полиции. - Мужчина был действительно очень похож на фоторобот.

После ряда оперативно-следственных действий подозреваемого пришлось отпустить, так как у оперативников не нашлось ни одной зацепки, говорящей о причастности Николая к жестокому убийству ребенка в деревне Грибово.

В отделении полиции мужчину попросили предъявить документы и рассказать, где он находился 19 июня.

- Задержанный рассказал, что был на своей станции, где работает инженером, - рассказали Life News в правоохранительных органах. - Это подтвердило его руководство. После снятия отпечатков пальцев и опроса он был отпущен. За бдительность гражданке объявлена благодарность. Поиск преступника продолжается.

По делу об убийстве 5-летнего Богдана Прахова опрошено более 2000 человек и допрошено около 1000 мужчин.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1172 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире