Пассажир бросился под поезд в столичном метро

Пассажир бросился под поезд в столичном метро

В стране и миреПроисшествия
На станции "Красносельская" Сокольнической линии московской подземки на рельсы упал мужчина, что привело к сбою в графике движения поездов. О состоянии пострадавшего пока ничего неизвестно.

Как сообщили в пресс-службе метрополитена, пассажир упал на пути по направлению в сторону центра. В связи с инцидентом было приостановлено движение от станции "Сокольники" до станции "Комсомольская", уточняет "Свободная Пресса". Для извлечения мужчины с 13:38 до 13:59 снималось напряжение контактного рельса. Сейчас движение уже восстановлено. По предварительным данным, пассажир намеренно бросился с перрона под прибывающий электропоезд.

А в Нижегородской области, на станции города Семенов, 30-летний мужчина, возвращавшийся из командировки из города Кирова, из-за жары упал, стукнулся головой о рельсы и погиб, добавляет "Янтарный Край".

Предыдущий инцидент на Сокольнической линии имел место всего несколько дней назад - 3 июля. В движении поездов на красной ветке произошел сбой по техническим причинам, напоминает РБК.

Ранее, 22 июня, на станции "Октябрьское поле" Таганско-Краснопресненской линии упал на рельсы один из пассажиров. Примерно в течение получаса поезда от станции "Баррикадная" до станции "Тушинская" не ходили. На платформах скопилось большое количество людей, возникла давка.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1027 / сегодня: 1

Комментарии /1

11:2109-07-2012
 
 
Читатель
>> привело к сбою в графике движения поездов

Вот чёрт, сбой в графике :(

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире