Байкеры с голыми подругами катались по центру Питера

Байкеры с голыми подругами катались по центру Питера

В стране и миреКурьёзы
Байкеры вместе со своими подругами проехали по центральным улицам Петербурга. Девушки катались на "байках" топлес, тем самым, агитируя "за безопасную езду на трех колесах".

По информации "Росбалта", еще до начала заезда, участницы акции знакомились со сценарием мотопробега буквально на месте. Попутно они консультировались по поводу техники безопасности. "Мне надо раздеться, но при этом надеть шлем, правильно я поняла", - хотела получить инструкции одна из будущих участниц заезда. Кто-то обсуждал возможность, а главное последствия, попадания видео в сеть. Все-таки на акции присутствовали журналисты федеральных телеканалов.

В итоге организаторы обнаженного мотопробега уложились в 25 минут. За это время они смогли от места сбора на Дмитровском переулке дом 13 прокатиться по улице Колокольной, Марата, Лиговскому и Невскому проспектам, совершить круг на Конюшенной площади и вернуться обратно.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1939 / сегодня: 1

Комментарии /3

07:5009-07-2012
 
Читатель
фото давайте

09:1909-07-2012
 
Читатель
тема сисек не раскрыта

14:4609-07-2012
 
Песикот
Сити-н , не профессионально работаете. Обязательтельно надо фотографии , а то вдувальщики не появятся.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире