Разыскиваются подозреваемые в убийстве 2 престарелых женщин

Разыскиваются подозреваемые в убийстве 2 престарелых женщин

Местные новостиКриминал
8 июля 2012 года в 20 часов 50 минут в частном доме областного центра обнаружены тела 94- и 73-летней женщин с признаками насильственной смерти – многочисленными колото-резаными ранениями.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст.105 УК РФ (убийство двух и более лиц).

Установлено, что потерпевшие друг другу приходились матерью и дочерью. В сентябре 2011 года они обменяли 3- комнатную квартиру на данный частный дом, без услуг риэлторов. Однако позже, уже переехав в дом, хозяйки обнаружили, что дом сильно затапливает водой, о чем ранее их в известность продавец не поставил. Потерпевшие обратились к адвокату, чтобы признать сделку недействительной. В настоящее время следствием отрабатываются все возможные версии произошедшего, в числе которых и покупка дома.

Проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и лиц, причастных к совершению преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2161 / сегодня: 2

Комментарии /2

12:1709-07-2012
 
 
Читатель
Трешку в Кемерово на частный дом ???

Либо принудили, либо получили солидную доплату. Либо кинули.

14:3211-07-2012
 
 
наотмашь
вот-вот, по-любому бывшие хозяева дома подсуетились старушек порешить, позорники им и так на этом свете недолго оставалось, до чего же людей жадность доводит

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости