В США владелица ресторана умерла после встречи с Бараком Обамой

В США владелица ресторана умерла после встречи с Бараком Обамой

В стране и миреПроисшествия
Она лично обслуживала столик президента США во время его завтрака

В городе Акрон в штате Огайо в США умерла владелица ресторана Ann's Place, после того, как заведение посетил президент Америки Барак Обама. Он обедал в ресторане во время предвыборной автобусной поездки по штатам Огайо и Пенсильвания.

Обама позавтракал в Ann's Place в компании трех рабочих местной шинной фабрики. Президент США съел яичницу с беконом и пшеничный тост. Во время завтрака Обаму лично обслуживала 71-летняя Джозефина Энн Харрис. При этом, по данным очевидцев, она была крайне взволнованна.

Президент посетил ресторан около 8 утра. Позднее, около 11 часов утра, Харрис с жалобами на боль в груди и переутомление была доставлена в местную больницу, где впоследствии скончалась. По предварительным данным, причиной смерти стал сердечный приступ.

Узнав о случившемся, президент США позвонил дочери Джозефины Энн Харрис и выразил свои соболезнования в связи со смертью ее матери.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1129 / сегодня: 1

Комментарии /3

22:0409-07-2012
 
Читатель
...

22:1309-07-2012
 
Читатель
переволновалась старушка( ну а что волноваться то, президент это же такойже человек

11:5210-07-2012
 
Читатель
Она слишком много видела...

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире