ЛДПР предложила разрешить неправильную парковку

ЛДПР предложила разрешить неправильную парковку

В стране и миреПолитика
С 1 июля в России вступили в силу новые штрафы за неправильную парковку.

Крупные российские города всегда испытывали проблему нехватки парковочных мест. В связи с этим возникала проблема несправедливого штрафования водителей. Ведь ни для кого не секрет, что, зачастую, именно нехватка автостоянок вынуждает водителей нарушать закон и парковать машину, где придется.

Теперь благодаря предложению народных избранников ЛДПР, будут отменены штрафы за неправильную парковку в ночное время суток, а также в выходные и праздничные дни. Этот законопроект будут рассматривать в Госдуме.

- О масштабном строительстве парковок в Москве речь пока не идет, поэтому автовладельцы будут испытывать серьезные трудности с поиском места для парковки еще долго, - пишет один из обитателей Твиттера.

Штрафы на неправильную парковку в праздники и выходные дни, а также с 23.00 до 7.00 часов в будние дни также будут отменены, если примут этот законопроект.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1012 / сегодня: 1

Комментарии /3

17:0710-07-2012
 
ДЕВчУШКА
ЛДПР сами клоуны и выдвигают дурацкие законы! Только ввели штрафы, а им бац! И новый закон! Всё для порядка, всё для блага...вот только кого? Идиотизм в госдуме!!!!

17:5510-07-2012
 
Читатель
Они на себя огонь от ЕР отводят? В кои-то веки приняли нормальный закон, и тут вылазят эти клоуны и давай подставляться!

18:2910-07-2012
 
Тайга
А баба-яга против!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире