Филлип Киркоров назвал сына в честь Рики Мартина

Филлип Киркоров назвал сына в честь Рики Мартина

В стране и миреШоу-бизнес
После того, как 45-летний Филипп Киркоров объявил, что у него родился сын, все стали интересоваться тем, какое имя поп-король даст малышу. Наконец-то эта тайна раскрыта. Киркоров предупредил, что больше не будет откровенничать с прессой по поводу своего новорожденного сына. Певец даже скрывал то, какое имя он придумал для сына, только упомянул, что хочет назвать ребенка на букву «М», так как она очень много значит для его бывшей супруги Аллы Пугачевой. У нее, по словам Филиппа, с этой буквой связаны самые теплые чувства. Михаилом звали дедушку Примадонны, Миколасом – отца Кристины, Максимом зовут ее нынешнего супруга.

«Филипп сказал мне, что назовет сына Мартином, в честь любимого певца и друга - Рики Мартина.  - У ребенка будет двойное имя - Мартин-Кристо. Как и у его дочки Аллы-Виктории - призналась в интервью «Комсомольской правде» подруга Киркорова певица Ани Лорак.».

С Рики Мартином Филиппа Киркорова связывает давняя дружба. В прошлом году артисты даже выступили вместе на закрытом концерте для элиты на Сардинии.

Отец Филиппа, Бедрос Киркоров, также сообщил некоторые подробности, касающиеся внука. По его словам, ребенок родился в Америке. «Родила мальчика тоже суррогатная мать, естественно, другая. Филипп заберет сына месяца через два, не раньше. Сейчас у него гастроли в Болгарии», - рассказал артист.

Филипп Киркоров с свою очередь обещает официально объявить о том, какое имя он дал ребенку, на крестинах.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2755 / сегодня: 1

Комментарии /2

07:1214-07-2012
 
Читатель
ну-ну, рыбак рыбака....

16:1421-07-2012
 
Читатель
я что-то пропустил? киркоров мнегодетная МАТЬ???? ууууууухтыыы

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире