Роберт Паттинсон в шоке от измены Кристен Стюарт

Роберт Паттинсон в шоке от измены Кристен Стюарт

В стране и миреШоу-бизнес
Актриса молит жениха о прощении: «Я люблю тебя, мне так жаль!»

Скандал, разгоревшийся в Голливуде с исполнителями главных ролей саги «Сумерки», набирает обороты (подробности). Напомним, американский таблоиды опубликовали снимки, на которых Кристен СТЮАРТ целуется с режиссером фильма «Белоснежка и охотник» Рупертом САНДЕРСОМ (который, между прочим, женат и имеет двоих прелестных детей). Пикантность ситуации в том, что супруга режиссера – актриса и модель Либерти РОСС – так же снялась в картине: она играет королеву Элеонор, мать героини Кристен. Вчера вечером главные участники адюльтера, наконец, перестали хранить молчание и сознались: да, было. И публично попросили у своих «половинок» прощения.

После разразившегося скандала Кристен СТЮАРТ ходит мрачнее тучи

После разразившегося скандала Кристен СТЮАРТ ходит мрачнее тучи

Вчера папарацци сфотографировали Кристен на улице: актриса вышла из дома, который она с сентября месяца делит с Робертом Паттинсоном, и медленно побрела к машине. Девушка явно было удручена: издалека казалось, что она утирает слёзы. И, судя по комментарию, который Кристен вчера дала журналу People, она действительно глубоко раскаивается в содеянном:
- Я глубоко сожалею, что причинила боль людям, которые мне дороги, и всем тем, кого эта ситуация коснулась, - сказала 22-летняя актриса, - Мой минутный неблагоразумный порыв поставил под удар самое важное в моей жизни, человека, которого я больше всего люблю и уважаю, Роба. Я люблю его, я так его люблю, и мне очень жаль.
Вслед за Кристен официальный комментарий дал и Руперт – он покаялся перед женой и детьми:
- Я в крайней степени расстроен тем, что причинил такую боль своей семье, - заявил режиссер, - Моя красавица жена и мои чудесные дети - это все, что у меня есть в этом мире. Я люблю их всем своим сердцем. Я молюсь, чтобы мы смогли вместе это пережить.
Пару раз актриса как будто даже утирала слёзы

Пару раз актриса как будто даже утирала слёзы

Супруга Сандерса пока не дала ответа на его слёзные мольбы – по крайней мере, публично. Но сразу после скандала Либерти удалила свой Твиттер. Хранит молчание и Паттинсон. По словам друзей, он в глубоком шоке от поступка Кристен, которая причинила ему сильную боль.
- Роб в шоке, что Кристен изменяла ему, он абсолютно опустошен, - рассказал источник, близкий к актеру, американскому порталу RadarOnline.com. - Сейчас он не хочет ничего говорить на публике до тех пор, пока он не поймет, что же ему делать. Кристен причинила ему сильную боль. Поймать ее на измене – это совсем не то, что он ожидал от нее.
Судя по всему, Роб планировал прожить с Кристен долгую и счастливую жизнь: месяц назад в интервью журналу Blackbook актер намекнул, что подумывает о свадьбе со своей возлюбленной.
Папарацци не раз снимали Кристен и Руперта вместе, и уже тогда было заметно, что актриса бросает на режиссёра нежные взгляды

Папарацци не раз снимали Кристен и Руперта вместе, и уже тогда было заметно, что актриса бросает на режиссёра нежные взгляды

- Как-то один журнал выложил фото и написал, что я женюсь, - рассказал актер, - И ведь никто никогда не знает, что из всего написанного правда, а что нет. Даже моя мама позвонила и спросила, правда ли это. Конечно, нет. По крайней мере, пока. Но правда также и в том, что Кристен всегда имела на меня особое воздействие, как никто другой.
Паттинсон не раз признавался, что верит в долгую и счастливую семейную жизнь без измен, ведь у него перед глазами – пример счастливого брака его родителей:
- Я не понимаю, почему люди обманывают друг друга, - признался он не так давно в интервью Italian Vanity Fair, - Это одна из тех вещей, которые я никогда не понимал. Почему изменяют. Мои родители встретились, когда моей маме было 17, а моему отцу – 25, они до сих пор вместе и очень счастливы. Я вырос с мыслью о том, что можно прожить с тем, кого ты любишь, всю свою жизнь.
Журнал US Weekly опубликовал скандальные кадры, на которых СТЮАРТ целуется с режиссёром

Журнал US Weekly опубликовал скандальные кадры, на которых СТЮАРТ целуется с режиссёром «Белоснежки и охотника»


Руперт САНДЕРС с женой и детьми

Руперт САНДЕРС с женой и детьми


Кристин и Руперт на съёмках

Кристин и Руперт на съёмках «Белоснежки и охотника»


По словам друзей, Роберт ПАТТИНСОН в глубоком шоке и не знает, как ему реагировать на измену Кристен

По словам друзей, Роберт ПАТТИНСОН в глубоком шоке и не знает, как ему реагировать на измену Кристен

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Фото All Over Press

всего: 5889 / сегодня: 1

Комментарии /12

11:0927-07-2012
 
Читатель
И ЧО..?

11:1127-07-2012
 
Читатель
Ой, беда-а-а!

11:1727-07-2012
 
Наотмашь
Мда... Попались, надо лучше шкеритса

11:2727-07-2012
 
Читатель
Нужно рассказать ему, как поступают в этом случае настоящие прокопьевские пацаны.

11:3427-07-2012
 
Шпили-вилли
Отстойная актриса + отстойный режиссер = рыдающий вампир

12:0627-07-2012
 
Гопник Тоха
Это кто ваще?

13:5227-07-2012
 
врединаШпили-вилли
Отстойная актриса + отстойный режиссер = рыдающий вампир

+100000!!!!!!!

16:0227-07-2012
 
все гламурные и тем более псевдогламурные бабы - Б
вот так

19:1427-07-2012
 
секрета
..... ну - не удивили - не удивили......... Это написали то, что было замечено..., а сколько остается за кадром........

20:3829-07-2012
 
Читатель
все мужчины изменяют своим женам (с) слепаков

21:4529-07-2012
 
я
бедный патиссон...как жить-то дальше...шалава евонная ему изменила...а он-то,наивный,хотел с ней всю жизнь...

14:5515-01-2013
 
Читатель

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире