Турчанки покупают аборт-туры в Крым

Турчанки покупают аборт-туры в Крым

В стране и миреВ мире
Для окрестных стран Украина постепенно становится региональным «абортарием»

Власти Турции грозят запретить аборты - в стране решили повышать рождаемость. Местные туроператоры оживились: новый закон поможет им в развитии нового направления - аборт-туров.

Официальный представитель Платформы туроператоров Турции Джем Полатоглу сообщил, что с клиниками в Крыму уже есть предварительные договоры , и отправка женщин начнется сразу, как только введут запрет. Проходить все будет под видом оздоровительного тура, стоимость которого составит порядка 300 евро. «Не сомневаюсь, это будет востребовано, - убежден Полатоглу. - Мы рассчитываем на 30-40 тысяч человек в год».

С наплывом турчанок Украина и, в частности, Крым, станет региональным аборт-центром: кроме турчанок, свои проблемы сюда везут жительницы Польши, где искусственное прерывание беременности тоже под запретом. По данными Минздрава Украины, в прошлом году местные клиники «обслужили» более 156 тыс. полячек.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1491 / сегодня: 1

Комментарии /2

22:4430-07-2012
 
Сказка
какие удоды запрещают, а кто то делает на этом бабло
главное чтоб живыми возвращались из "туров"

09:3531-07-2012
 
наотмашь
предохраняться надо, а не аборты делать в 21 веке живем, а все еще как дикари

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире