Двое детей в Томской области ушли в лес за ягодой и потерялись, один ребенок погиб

Двое детей в Томской области ушли в лес за ягодой и потерялись, один ребенок погиб

В стране и миреПроисшествия
СК РФ по Томской области начало проверку по факту пропажи четырехлетнего мальчика и шестилетней девочки в селе Пудино на северо-западе региона, сообщили Тайге.инфо 6 августа в пресс-службе ведомства.

Сообщение о пропаже детей, отправившихся в лес за ягодами, поступило поздно вечером 4 августа в дежурную часть города Кедрового. Вечером 5 августа в реке Чузик было обнаружено тело мальчика. По предварительным данным следственных органов, смерть ребенка наступила в результате утопления, иных повреждений на его теле не обнаружено. Поиски девочки продолжаются.

На месте происшествия работают следователи Шегарского межрайонного следственного отдела. Установлено, что на момент пропажи детей их родители находились в состоянии алкогольного опьянения.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1757 / сегодня: 1

Комментарии /1

12:2607-08-2012
 
Читатель
в этом кедровом помню кресс хотел делать игровую зону - носился по москве с идеей что в эти таежные ньювасюки будет все игручее быдло прилетать с парижа нью йорка и филадельфии

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире