Суд оставил в силе условный приговор экс-начальнику ГИБДД Приморья

Суд оставил в силе условный приговор экс-начальнику ГИБДД Приморья

В стране и миреПроисшествия
Речь идёт об Александре Лысенко, который избил стритрейсера.

Как сообщает «Интерфакс», сегодня суд постановил оставить в силе уже назначенное Лысенко наказание и отклонить жалобу защиты. Потерпевший, в свою очередь, настаивал на реальном лишении свободы для бывшего начальника ГИБДД Приморья.

Напомним, в июне прошлого года в интернете появилась видеозапись, на которой человек в полицейской форме бьёт водителя по затылку, затем хватает за ухо и бьёт ногой.

В ходе следствия Александр Лысенко дал признательные показания. Его приговорили к трём годам лишения свободы условно с испытательным сроком два года. Суд также на два года лишил его права занимать должности в правоохранительных органах.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /2

11:4608-08-2012
 
Андрей
Путинский суд мало имеет общего со справедливостью. Вот прочитайте о правосудии в России pravda-politika.ru/court.html

11:4808-08-2012
 
Андрей
Чиновники, силовики (полиция, прокуратура, судьи, ФСБ) могут вести себя как хотят и мало чего им за это будет. ФСБ пьяные за рулям едут и нечего, полиция и судьи тоже и прокуратура туда же. Им все можно. Богатому бизнесу тоже все можно. Это все Россия.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире