Питерский боец с геями подал заявление по поводу концерта Мадонны, несмотря на угрозы

Питерский боец с геями подал заявление по поводу концерта Мадонны, несмотря на угрозы

В стране и миреВ стране
Аппарат питерского депутата-единоросса Виталия Милонова подал заявление в полицию о нарушениях закона, допущенных, по мнению некоторых активистов, на концерте американской певицы Мадонны.

По мнению депутата, певица нарушила городской закон о запрете пропаганды гомосексуализма, разработчиком которого был Милонов. О подаче заявления в полицию сам депутат заявил радио "Свобода".

 В ходе шоу в Петербурге 9 августа Мадонна неоднократно высказывалась в поддержку толерантности. Кроме того, она выступила в защиту арестованных участниц панк-группы Pussy Riot. Накануне концерта певицы в Петербурге прошли акции гей-активистов и их противников.

 Организаторы шоу ранее заявляли, что готовы подать в суд на Милонова за ведение видеозаписи концерта в случае, если он заявит о допущенных на нем нарушениях. Президент корпорации PMI Евгений Финкельштейн заявил, что помощники депутата вели фото- и видеосъемку выступления поп-дивы, что было строго запрещено. Соответствующие предупреждения были на каждом проданном билете.

 Петербургский закон о запрете пропаганды гомосексуализма и педофилии среди несовершеннолетних вступил в силу 30 марта. Теперь любой гражданин, нарушивший этот закон, может быть оштрафован в Петербурге за административное правонарушение.

 Согласно тексту закона, публичные действия, направленные на пропаганду мужеложства, лесбиянства, бисексуализма, трансгендерности среди несовершеннолетних влекут административный штраф для граждан в размере 5 тысяч рублей, для должностных лиц - 50 тысяч рублей, для юридических лиц - от 250 тысяч до 500 тысяч рублей.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1008 / сегодня: 1

Комментарии /4

19:2012-08-2012
 
Читатель
Эту Луизу Чекконе ( Мадонну) гнать надо было поганой метлой из- России.

19:2412-08-2012
 
ЧитательЧитатель
Эту Луизу Чекконе ( Мадонну) гнать надо было поганой метлой из- России.

маргинал тупой?

10:3213-08-2012
 
ЧитательЧитатель
маргинал тупой?

А что обзываетесь? сразу в глаза бросается ваш уровень, невысокий...

10:5413-08-2012
 
Читатель
Развратили Россию-матушку.
Испоганили выродки пиндосские всю нашу культуру и воспитание предшествующих поколений!! Причем, спланированно все вытравили.
Мадонна- гнездо разврата, мерзости и похоти. Зачем она нужна, чтобы на эту обезьяну смотреть за такие деньги? Что такого выдающегося сделала эта старая тетка, прыгающая полуобнаженной, как малолетка?
Вот! Хорошее ей название- устаревшая малолетка!
Куда мир катится...

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире