Ксению Собчак в скандале с Валерией поддержал Филипп Киркоров

Ксению Собчак в скандале с Валерией поддержал Филипп Киркоров

В стране и миреШоу-бизнес
Скандальная телеведущая Ксения Собчак ответила на открытое письмо популярной певицы Валерии.

Напомним, конфликт начался с того, что Ксения Собчак в своем микроблоге долго обсуждала скандальный концерт Мадонны, на котором зарубежная звезда во всеуслышание потребовала освободить Pussy Riot и даже написала название их группы у себя на спине.

Собчак ретвитнула Иосифа Пригожина, который, видимо, параллельно с Ксенией, также комментировал концерт Мадонны. Однако он это делал в куда более ярких и сочных красках. "Так как она иногда в концерте поет живьем, лучше бы она под фанеру пела весь концерт. Поет так фальшиво, – отметил Пригожин. – Бабла выгребла и политический вопрос решила".

Собчак ехидно прокомментировала записи Пригожина, назвав Валерию "русской Мадонной". Также Ксения написала, подразумевая концерт звезды: "Главное чтобы после ЭТОГО Ваенга и Валерия не покончили жизнь самоубийством.. по иронии судьбы теперь пуси единственная группа с межд именем", – имея в виду попытки Валерии и Пригожина войти в мировой шоу-бизнес наравне с Дженнифер Лопес и Бейонсе.

Далее Валерия перешла в атаку, отметив, что, "чтобы подняться на скандале, большого ума не нужно", а "переход в политику – это еще не признак зрелости". В итоге Валерия отметила: "Чтобы быть Жанной д'Арк, нужно и личностью обладать помасштабнее и силой духа, достаточной, чтобы пойти на костер за свои убеждения".

Иосиф Пригожин также не остался в стороне. "Экспресс-газета" приводит его недавнее интервью одной из радиостанций: "Госпожа Собчак и ее товарищи совсем потеряли тормоза. Она предлагает Валерии, матери троих детей, взять веревку и покончить жизнь самоубийством. Да пусть она сама сначала успешно выйдет замуж и хотя бы одного ребенка родит, а потом рассказывает людям, что им делать и как им жить". Однако Пригожин решил смилостивиться над Собчак: "Мне не хочется добивать раненого зверя, у нее и так непростая жизнь. У нее из сейфа деньги забрали. Я уважаю любую позицию, но давайте без оскорблений".

Ксения Собчак молчала недолго. Накопив силы для второго раунда, написала в своем микроблоге: "Басков с выражением зачитывал письмо Валерии в компании Юдашкина и самой Валерии. Она искренне этим письмом гордится. Удивительные люди". Чуть позже Собчак объяснила: "Весь цинизм в том, что у Валерии дом в Швейцарии, дети учатся там же, а Пригожин мне в гримерке жалуется на власть. Странно, да?:)"

В ответ Пригожин заявил в своем микроблоге, что он с Валерией жили и живут в России, а "в Швейцарии мы проводим максимум два месяца в году".

Тем временем Собчак получила неожиданную поддержку от поп-короля Филиппа Киркорова. Он написал ей: "А ты еще не перестала удивляться? Мало истории с Яблоковой?)"

Артист припомнил скандал с ассистентом режиссера Мариной Яблоковой на репетиции "Золотого граммофона". Тогда певца обвинили в нападении на женщину и отечественный шоу-бизнес буквально разделился на два лагеря: тех, кто поддерживал Киркорова, и тех, кто был за Яблокову. Именно ко второй группе примкнули Валерия и ее супруг и по совместительству продюсер Иосиф Пригожин.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 3550 / сегодня: 1

Комментарии /20

13:4415-08-2012
 
987
Милые дерутся - только тешутся. Все они ,, варятся ,, в одном котле. А котёл этот называется -бабло.

14:0815-08-2012
 
правильно мыслишь987
Милые дерутся - только тешутся. Все они ,, варятся ,, в одном котле. А котёл этот называется -бабло.

эти шалаболки на столько тешутся, сколько пиарятся. а то забудут про эту срань

14:1115-08-2012
 
Читатель
чудики

14:1315-08-2012
 
Читатель
когда уже эту лошадь на кол посадят, была дура-дурой и еще дурнее становится

14:4115-08-2012
 
Османское Иго.гого
Скоро пятницо....дурнушек самое то

14:4815-08-2012
 
дева
а Киркоров что авторитет что-ли ? Змеевник да и только,кусают друг друга кто больнее,а в сущности все друг друга стоят.

15:5415-08-2012
 
Читатель
кто эта такие ?

16:3115-08-2012
 
Читатель
Валерию есть за что уважать. В отличии от других.

16:4215-08-2012
 
Франсуа
Майка у Ксюхи прикольная! Со стороны Валерии и её Шрэка в особенности попахивает жуткой завистью к Мадонне, что она, уже почти клиент собеса, держится на высоте, а Валерия нахрен никому на западе не нужна. Собчак как всегда расставила точки над i. Шрэку не понравилась правда, так его и проблемы.

16:4215-08-2012
 
Читатель
Вчера умер Сергей Капица. Одна маленькая заметочка, три коммента. Всё.
Тоже самое Богдан Ступка, опять заметочка, никаких статей посвящённых творчеству.
Зато Собчаками, райотам и т.п. деятелям столько внимания...
Люди, мы справедливо заслуживаем той жизни и той власти которую имеем!

17:3915-08-2012
 
непонятноЧитатель
Валерию есть за что уважать. В отличии от других.

за что уважать валерию ? за то что стрижет гос бабло на концертах вгтрк а потом тратит это бабло в дубае и цюрихе ?

17:4215-08-2012
 
непонятно
валерия такая же лицемерная д. как и другие , она живет в швейцарии , отдыхает в ОАЭ , детки ее живут за границей , конечно ей легко поддерживать и путина и власть и выступать на корпоративах госпрома , ведь в россии когда она работает то проживает на рублевке за высокими стенами и реальность российской жизни ей не грозит. Я не против что она стрижет бабло , любой бы хотел быть на ее месте , сорвать бабла и свалить на мерзопакастный либеральный запад , но валерия лицемерная , а это реально раздражает

17:4715-08-2012
 
Читатель
золотые слова 16:42

20:0515-08-2012
 
куни
валерка и йоська

20:1515-08-2012
 
Я.
Алла Юрьевна Перфилова из Саратовской губернии много сил положила на то, что Ксении Анатольевне Собчак досталось по рождению. Вполне понятна неприязнь провинциалки к мажорке.

20:2815-08-2012
 
ЧитательЧитатель
Валерию есть за что уважать. В отличии от других.

за что уважать Валерию?

20:2815-08-2012
 
Читатель
битая она хорошие песни пела

20:5215-08-2012
 
Читатель
валерия своими убогими песенками народ

17:1616-08-2012
 
нехитрая лиса
да разве можно их сравнивать? глупую певичку про "часики тик - так" и умную и решительную тётку?

14:3314-09-2012
 
Юзверь
Валерия одна из немногих кто реально клево поет в живую... Как певица - она высший класс! И песни хорошие. Остальное - по боку.

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире